Спецпроект - ЭнергоТерритория

«НОВАТЭК-Челябинск» запустил новую версию веб-сайта


01.12.20 15:27
«НОВАТЭК-Челябинск» запустил новую версию веб-сайта В новой версии официального сайта «НОВАТЭК-Челябинск» появилась опция опроса абонентов для учета их мнения в дальнейшей работе региональной газовой компании.

Опрос можно пройти здесь.
 
По рекомендациям клиентов системно обновляются основные интернет-сервисы компании «Личный кабинет» и «Мобильное приложение».  Теперь эта функция закреплена на веб-сайте поставщика газа. 
 
Второе новшество ориентировано для пользователей, которые хотят передавать показания приборов учета без регистрации в «Личном кабинете». Для них усовершенствована форма для передачи показаний приборов учета.  
 
Следующее изменение касается системы «Горячая линия». Через информационный портал для приема претензий и замечаний можно отправить не только письменные сообщения, но и прикрепить сканы, фотографии и другие визуальные материалы.  
 
Кроме того, поставщики товаров и услуг, участвующие в тендерах, теперь смогут заполнять формы заявок прямо на сайте компании и сразу же направлять их в соответствующие службы.  
 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика