Спецпроект - Энергоэффективность

«Квадра» готова обеспечить обновление мощностей и повысить эффективность топливного баланса


09.10.17 06:50
«Квадра» готова обеспечить обновление мощностей и повысить эффективность топливного баланса «У нас есть прямой интерес к обновлению генерирующего оборудования, и этот же интерес есть у региональных властей. Со своей стороны компания готова обеспечить обновление мощностей и повышение эффективности топливного баланса», - отметила заместитель генерального директора ПАО «Квадра» Светлана Никонова.

Заместитель генерального директора ПАО «Квадра» по экономике Светлана Никонова приняла участие в панельной дискуссии «Модернизация генерирующих мощностей в электроэнергетике: проблемы и перспективы» на Международном форуме по энергоэффективности «Российская энергетическая неделя» (РЭН). В своем выступлении она подчеркнула необходимость поиска точек соприкосновения с регионами в вопросе модернизации и добавила, что синергетический эффект от модернизации получат не только участники рынка энергии, но и производители основного и вспомогательного оборудования.

В ходе панельной дискуссии представители регуляторов и генерирующих компаний пришли к выводу, что сегодня как никогда требуется проработка новых механизмов модернизации в условиях рынка.

Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (РЭН) проводится в Москве и Санкт-Петербурге с 3 по 7 октября 2017 года. Это единая отраслевая коммуникационная бизнес-площадка международного уровня в России по энергетической тематике. На полях форума обсуждаются перспективы развития таких базовых отраслей экономики, как нефтяная, газовая, угольная, нефтехимическая промышленность.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика