Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Аукционы по угольным месторождениям Иркутской области пройдут в III квартале

Новости


11:32, 12 Апреля 09
Угольная Россия Сибирский ФО
Аукционы по угольным месторождениям Иркутской области пройдут в III квартале

Аукционы на право пользования Нюринским участком Азейского угольного месторождения, а также первым, вторым и четвертым участками Ишидейского месторождения состоятся в третьем квартале 2009 года.

Точные даты проведения аукционов еще не назначены, сообщает «Энергия Приангарья» - Телеинформ.
«Из Роснедр к нам поступил перечень объектов, которые будут выставлены на аукционы. Сейчас мы готовим еще один перечень участков. Возможно, его утвердят в Москве», - сообщил начальник отдела лицензирования Иркутскнедр Сергей Попов.
Кроме того, на четвертый квартал этого года запланированы аукционы на добычу углеводородного сырья на шести участках, сообщил начальник отдела углеводородного сырья и твердых горючих полезных ископаемых Иркутскнедр Александр Царев. По его словам, планируется подать заявку в Роснедра на проведение аукционов еще по восьми участкам. «Перечень участков утвержден, мы ждем, когда Роснедра объявят о времени проведения аукционов», - сказал Царев.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика