Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сервисные предприятия СУЭК укрепляют межрегиональные связи

Новости


03:52, 25 Января 21
Угольная Россия Сибирский ФО
Сервисные предприятия СУЭК укрепляют межрегиональные связи

Сервисные предприятия СУЭК укрепляют межрегиональные связи Назаровское горно-монтажное наладочное управление, сервисное подразделение Сибирской угольной энергетической компании в Красноярском крае, выполнит крупный заказ для производственной и инжиниринговой организации из Кемерово.

Назаровские мастера поставят конвейерные ставы в адрес кузбасской ООО "Транспорт-Электропривод".
 
Предприятия сотрудничают с 2020 года: минувшей осенью назаровские мастера изготовили для кемеровчан свыше 900 секций ставов марки СЛ-1200 общей протяженностью 2 700 метров. Новый заказ – это 1 700 метров секций марки СЛ-1000.
 
Став конвейера представляет собой опорную конструкцию для перемещения конвейерной ленты. Общий объем металлоконструкций составит порядка 85 тонн: это не только сами ставы, но и основные узлы к ним. Заказ краткосрочный, выполнить его предстоит до 15 февраля.
 
"Наш участок металлоконструкций укомплектован профессиональным штатом и современным оборудованием. Поэтому у нас нет сомнений в том, что мы уложимся в установленные сроки, - уверен директор Назаровского ГМНУ Анатолий Зельский. - Кроме того, уже сейчас мы готовимся принять еще один крупный заказ от ООО "Транспорт-Электропривод" на более чем 350 тонн металлоконструкций. Это позволит нам обеспечить объемами не только участок металлоконструкций, но и участок по ремонту горнотранспортного оборудования".
 
Выпуск металлоконструкций Назаровское ГМНУ освоило в 2019 году, приступив к изготовлению горнотранспортного оборудования для кузбасских шахт СУЭК. Постепенно предприятие вышло на внешние рынки, и сегодня успешно формирует портфель заказов.
 
Назаровское ГМНУ активно работает с внешними партнерами и по другим направлениям. В том числе благодаря постоянному расширению партнерских связей ГМНУ по итогам 2020 года стало лучшим предприятием СУЭК в области экономики и финансов, а его руководитель Анатолий Зельский признан лучшим директором.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика