Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудники «Ростерминалуголь» зажгут свечи памяти у Рощи Пятисот в Кингисеппе

Новости


15:11, 10 Июня 20
Угольная Россия Северо-западный ФО
Сотрудники «Ростерминалуголь» зажгут свечи памяти у Рощи Пятисот в Кингисеппе

Сотрудники «Ростерминалуголь» зажгут свечи памяти у Рощи Пятисот в Кингисеппе Ритуал зародился в 2004 году в Томске. Свечи по всему миру зажигают в память о тех, кто прошел через ужасы Великой Отечественной войны и навсегда остался на полях сражений или дожил до седин.

Сотрудники стивидорного предприятия «Ростерминалуголь» зажгут свечи памяти в рамках общероссийской акции, которая пройдет в ночь на 22 июня. В Кингисеппе памятное мероприятие начнется 21 июня в 23.30 у Вечного огня мемориала Советским воинам, погибшим в боях за Родину в 1941-1944 годах.  
 
 Общенациональная акция «Свеча памяти» в 2020 году пройдет уже в 16-й раз. На сегодняшний день акция «Свеча памяти» проводится во многих городах России и за рубежом. 
 
22 июня, в День памяти и скорби, в мемориальном парке «Роща Пятисот» в Кингисеппе пройдет памятный митинг, участники которого присоединятся ко Всероссийской минуте молчания. В этот день вся страна затихнет на минуту, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражения Великой Отечественной войны. 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика