Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Хабаровском крае на перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский с рельсов сошли 18 вагонов с углем

Новости


12:42, 25 Февраля 20
Угольная Россия Дальневосточный ФО
В Хабаровском крае на перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский с рельсов сошли 18 вагонов с углем

В Хабаровском крае на перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский с рельсов сошли 18  вагонов с углем Как сообщает САЦ Минэнерго РФ, пострадавших нет. Причины происшествия выясняются, сообщает сайт РЖД.

"25 февраля 2020 года в 07:45 по московскому времени на перегоне Тоннельный - Кундур-Хабаровский двухпутного электрифицированного участка Архара - Известковая Хабаровского территориального управления Дальневосточной железной дороги произошел сход 18 вагонов с углем грузового поезда", - говорится в сообщении. 
 
По информации РЖД, нарушен габарит обоих путей, отсутствует напряжение в контактной сети второго пути. В сообщении РЖД отмечается, что для ликвидации последствий происшествия на место аварии отправлены восстановительные поезда со станций Облучье, Бурея и Биробиджан.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика