Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергопредприятия ТГК-2 в Ярославле готовы к зиме

Новости


10:17, 19 Октября 10
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Энергопредприятия ТГК-2 в Ярославле готовы к зиме

Энергопредприятия ТГК-2 в Ярославле готовы к зиме Специальные комиссии, в состав которых вошли представители Ростехнадзора, Ярославского Регионального диспетчерского управления и исполнительного аппарата ОАО «ТГК-2», признали энергообъекты в Ярославле готовыми к несению максимума нагрузок в осенне-зимний период.

Акты готовности подписаны по всем подразделениям – ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, Ляпинской и Тенинской котельным, а также Ярославским тепловым сетям. 
«В рамках подготовки к зиме трех Ярославских ТЭЦ, Ляпинской и Тенинской котельных были проведены плановые капитальные, средние и текущие ремонты основного и вспомогательного оборудования, – рассказывает главный инженер Ярославского управления ТГК-2 Юрий Чистов. – ТГК-2 профинансировала в регионе ремонтную кампанию в размере свыше 250 миллионов рублей. Подписанные акты готовности к работе в ОЗП 2010-2011 годов свидетельствуют о том, что комиссии оценили объем и качество подготовки энергообъектов ТГК-2 в Ярославской области к зиме». 



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика