Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Теплоснабжение в центре Москвы восстановлено

Новости


13:21, 16 Декабря 09
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Теплоснабжение в центре Москвы восстановлено

Теплоснабжение в центре Москвы восстановлено Подача тепла в жилой дом и семь зданий различного назначения на территории Центрального округа Москвы, оставшихся без тепла в среду утром из-за аварии, уже полностью восстановлено, сообщила руководитель пресс-центра ОАО "МОЭК" Райфа Биткова.

ЧП произошло в районе дома 44 по улице Таганская - образовался свищ на разводящей сети отопления в техническом подполье центрального теплового пункта, сообщает РИА Новости.
Уже несколько дней в московском регионе стоят аномальные морозы, причем температура примерно на 15 градусов ниже нормы для середины декабря. Так, в ночь на среду воздух в столице остыл до минус 26, в Подмосковье - до минус 30 градусов мороза. Днем в столице ожидается до минус 21, по области до минус 23 градусов.
Во вторник днем авария на теплотрассе оставила без тепла 11 жилых домов и три детских сада на юго-востоке Москвы, в районе Выхино. Восстановить теплоснабжение удалось лишь утром в среду. По одной из версий, к нарушению теплоснабжения могли привести сильные морозы, установившиеся в столице.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика