Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Архангельске подключены к теплу все соцобъекты и практически весь жилфонд

Новости


16:52, 8 Октября 09
Теплоэнергетика Россия Северо-западный ФО
В Архангельске подключены к теплу все соцобъекты и практически весь жилфонд

Архангельские городские тепловые сети подключили к централизованному отоплению последние 3 социальные учреждения, остававшиеся без тепла из-за затянувшегося ремонта коммуникаций внутри зданий (всего в областном центре числится 261 объект социального назначения).

К теплу были также подключены 11 жилых домов — управляющие компании предъявили акты их технической готовности к приему теплоносителя. По данным диспетчерской службы АГТС, без тепла остается только 1% жилфонда города. В основном это частные жилые дома, хозяева которых пока не подали заявки на подключение.
Фактически сегодня можно констатировать: ОАО «ТГК-2» выполнила принятые на себя обязательства по подаче тепла потребителям в соответствии с согласованным с администрацией города графиком, потребителей, не получающих тепло по вине генерирующей компании, в настоящее время нет, температурный и гидравлический режим в теплосетях выдерживается.
В последние дни активно стали подключаться к теплоснабжению предприятия и организации. Из 599 объектов промышленного назначения тепло к сегодняшнему утру подано в 228. Техническую готовность к приему теплоносителя документально подтвердили 349.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика