Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На ТЭЦ КЭС-Холдинга в Удмуртии прошел внеплановый День техники безопасности

Новости


10:55, 1 Мая 09
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
На ТЭЦ КЭС-Холдинга в Удмуртии прошел внеплановый День техники безопасности

Внеплановый День техники безопасности на Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и Сарапульской ТЭЦ проведен с участием руководителей и специалистов аппарата управления филиала и электростанций, а также цеховых уполномоченных по охране труда.

В этот день они  провели с персоналом станций и подрядных организаций беседы по вопросам охраны труда и довели информацию о том, какие меры принимаются руководством дивизиона «Генерация Урала» для снижения уровня производственного травматизма на станциях. Состоялась и проверка знаний по технике безопасности и инструкций по охране труда работников, занятых в процессе эксплуатации энергетического оборудования. Выявленные в ходе проверок несущественные замечания на данный момент полностью устранены.

Справка.
Дивизион КЭС-Холдинга «Генерация Урала» объединяет генерирующие и теплосетевые активы ОАО «ТГК-5» и ОАО «ТГК-9». В состав дивизиона входят 34 электростанции, расположенные в семи субъектах РФ: Пермском крае, Свердловской и Кировской областях, Удмуртской и Чувашской республиках, Республиках Коми и Марий Эл. Установленная электрическая мощность генерирующих активов дивизиона-5782МВт, тепловая- 25 818Гкал/ч.
Центр управления «Генерации Урала» расположен в г. Пермь. Численность персонала - более 17 тысяч человек. Руководитель дивизиона - исполнительный вице-президент ЗАО «КЭС» Андрей Юрьевич Макаров.
КЭС-Холдинг (Комплексные энергетические системы) - крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и газораспределения, созданная в 2002 году. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг и ритейл. Стратегические активы холдинга – это ТГК-5, ТГК-6, ТГК-7, ТГК-9, ряд региональных энергосбытовых компаний, а также ГАЗЭКС - компания, работающая в сфере газораспределения и газоснабжения России и Украины. Суммарная установленная электрическая мощность ТГК, где КЭС-Холдинг является стратегическим акционером, составляет 15 767 МВт, тепловая мощность 67 799 Гкал/ч.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика