Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Приморская генерация» подает тепло во Владивостоке

Новости


11:17, 21 Октября 21
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
«Приморская генерация» подает тепло во Владивостоке

«Приморская генерация» подает тепло во Владивостоке В соответствии с постановлением администрации Владивостокского городского округа, начало отопительного сезона стартует 21 октября.

Отопительный сезон во Владивостоке стартует 21 октября
 
 
В рамках подготовки к работе в осенне-зимний период филиал «Приморская генерация» АО «ДГК» (входит в группу РусГидро), иные ресурсоснабжающие организации, а также управляющие компании жилищно-коммунального хозяйства, произвели заполнение магистральных, разводящих, межквартальных тепловых сетей и систем отопления жилых домов и объектов социально-культурной сферы.
 
Сначала к отоплению подключат детские сады и школы, учреждения здравоохранения, а также жилой фонд. Тепло в дома жителей будет поступать постепенно, по мере подключения внутридомовых систем управляющими компаниями.
 
Важно помнить, что энергетики начинают обеспечивать теплоснабжением потребителей в строгом соответствии с законодательством.
 
Старту осенне-зимнего периода предшествовала обширная ремонтная программа. Основное и вспомогательное оборудование, здания и сооружения прошли текущий и капитальный ремонты. На энергообъектах сформированы нормативные запасы топлива.
 
Всего во Владивостокском городском округе филиал «Приморская генерация» оказывает услуги тысячам потребителей – это более 263 тысяч лицевых счетов физических лиц и более 1721 юридических. С наступлением отопительного сезона к централизованной системе теплоснабжения будут подключены 3814 многоквартирных и жилых домов, а также 450 социально значимых объектов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика