Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Минская ТЭЦ-5 реконструировала участок тепловых сетей в поселке Свислочь

Новости


14:35, 15 Октября 21
Теплоэнергетика Белоруссия
Минская ТЭЦ-5 реконструировала участок тепловых сетей в поселке Свислочь

Минская ТЭЦ-5 реконструировала участок тепловых сетей в поселке Свислочь Филиалом «ТЭЦ-5» РУП «Минскэнерго» завершены работы по реконструкции участка тепловых сетей с заменой пришедших в негодность существующих трубопроводов, что было выявлено при проведении плановых испытаний, на ПИ-трубы.

Участок тепловых сетей, на котором проводились работы по замене пришедших в негодность существующих трубопроводов на ПИ-трубы, от УЗ-119/3 до ТК-127 предназначен для отопления и горячего водоснабжения г.п. Свислочь.
 
Еще до начала работ для обеспечения нужд горячего водоснабжения потребителей энергетиками на период реконструкции была предусмотрена временная тепловая сеть, а также было организовано временное дорожное движение в обход планируемых работ.
 
После демонтажа и прокладки тепловых сетей было полностью восстановлено нарушенное покрытие проездов, тротуаров и травяного покрова.
 
Работы по реконструкции тепловой сети в г.п. Свислочь были завершены до начала отопительного сезона.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика