Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Партизаны в Партизанском: Приморские теплосети очистили территорию возле теплотрасс и котельных Владивостока

Новости


13:32, 28 Апреля 21
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Партизаны в Партизанском: Приморские теплосети очистили территорию возле теплотрасс и котельных Владивостока

Партизаны в Партизанском: Приморские теплосети очистили территорию возле теплотрасс и котельных Владивостока Сотрудники СП «Приморские тепловые сети» («ДГК») провели субботник на территории предприятия и на прилегающей к нему местности. Ранее энергетики очистили от веток, листвы и мусора охранные зоны вблизи магистральных теплотрасс на ул. Борисенко и ул. Гамарника.

В период проведения общегородских субботников сотрудники ПТС организовали генеральную уборку в нескольких районах Владивостока на территориях предприятия. В мероприятии приняли участие десятки энергетиков и специализированная техника. Все отходы вывезли в специально отведённое место для их дальнейшей утилизации. 
 
«Мы всегда следим за порядком на территории, а также вблизи наших теплосетей, – рассказывает директор СП «Приморские тепловые сети» Дмитрий Вишняков. – Сотни наших сотрудников провели генеральную уборку на территориях ВТЭЦ-1, котельных «Северная»
и «Вторая Речка», а также районах «Северный», «Восточный», «Артемовский» и «Партизанский». Совместная работа внесла большой вклад в облагораживание городских территорий в целом».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика