Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Свердловское «Облкоммунэнерго» определило объекты для капремонтов

Новости


12:15, 25 Марта 21
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
Свердловское «Облкоммунэнерго» определило объекты для капремонтов

Свердловское «Облкоммунэнерго» определило объекты для капремонтов В этом году «Объединенная теплоснабжающая компания» модернизирует коммунальную инфраструктуру в городах присутствия на 278,4 млн рублей. Работы пройдут в рамках четырех концессионных соглашений – три из них заключены с правительством области, еще одно – с администрацией Кировграда.

В капитальный ремонт объектов водоотведения, тепло и водоснабжения ОТСК (дочернее предприятие «Облкоммунэнерго») вложит 203,4 млн рублей.
 
- Кроме того, порядка 75 млн рублей – это собственные средства компании. Они будут направлены на обновление котельных. В селе Заводоуспенское Тугулымского района мы модернизируем старую нефтяную котельную по улице Набережная, 2. Энергообъект реконструируют и переведут на уголь. На это будет направлено порядка 30 млн рублей. В Алапаевском районе пять угольных и дровяных котельных переведут на электричество. Работы пройдут в селах Голубково, Деево, Арамашево, Ялунино и поселке Ясашная, - рассказал генеральный директор ОАО «ОТСК»  Антон Боликов  
 
В этом году специалисты спроектируют блочную модульную котельную 12 МВт, которая появится в деревне Починок Новоуральского городского округа на улице Мира. Еще одну котельную на 7 МВт установят в Кировграде на улице Дзержинского. В рамках концессии между ОТСК и администрацией Кировграда энергетики реконструируют теплопункт № 8, а также два участка тепловых сетей на улицах Дзержинского и Калинина.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика