Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-14 подключает к теплу новый лукодром в Бурятии

Новости


05:03, 27 Июля 20
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
ТГК-14 подключает к теплу новый лукодром в Бурятии

ТГК-14 подключает к теплу новый лукодром в Бурятии Энергетики ПАО «ТГК-14» завершают работы по подключению к теплоснабжению «Регионального центра по стрельбе из лука» в городе Улан-Удэ. Лукодром будет обеспечиваться тепловой энергий от Улан-Удэнской ТЭЦ-2.

Для качественного теплоснабжения нового спортивного объекта построено 370 метров тепловой сети Ду 100 мм. Современный комплекс для лучников занимает площадь 4,9 тыс. кв. метров. Лукодром станет единственной в стране специализированной площадкой для лучного спорта, рассчитанной на олимпийские дистанции, работающий в круглогодичном режиме. Строительство Центра стало возможным благодаря участию в Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры в Российской Федерации» Федерального проекта «Спорт – норма жизни».
 
- Современное подключение к централизованному теплоснабжению новых социально значимых объектов является нашей приоритетной задачей. В ближайшее время в Улан-Удэ будут подключены к теплу детский сад на 280 мест и ряд жилых домов, – отмечает Василий Гайчук, заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту.
 
В 2019 году к централизованному теплоснабжению в Улан-Удэ энергетики ПАО «ТГК-14» подключили 47 зданий и сооружения на суммарную нагрузку 12,4 Гкал/час. Тепло от ТЭЦ ПАО «ТГК-14» получили новые жилые дома и другие социальные объекты. Эта работа активно продолжается и в текущем году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика