Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ОГК-2» построит пуско-отопительную котельную для нужд Троицкой ГРЭС

Новости


08:05, 9 Декабря 19
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
«ОГК-2» построит пуско-отопительную котельную для нужд Троицкой ГРЭС

«ОГК-2» построит пуско-отопительную котельную для нужд Троицкой ГРЭС Управляющий директор ПАО «ОГК-2» Артем Семиколенов совершил рабочую поездку на Троицкую ГРЭС. Он осмотрел производственную площадку, провел инспекцию помещения котлотурбинного цеха №3 после инцидента и оценил готовность филиала к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок.

Кроме того, Артем Семиколенов провел рабочую встречу с главой города Александром Виноградовым. В разговоре с мэром он подчеркнул важность своевременного ввода в эксплуатацию новой муниципальной котельной в поселке Энергетиков для обеспечения надежного теплоснабжения потребителей.
 
«Только конструктивное сотрудничество компании и представителей власти позволит эффективно решить все вопросы, связанные с реализацией проекта и в необходимые сроки завершить строительство социально значимого объекта», – отметил управляющий директор ПАО «ОГК-2».
 
Строительство пуско-отопительной котельной (ПОК) для нужд Троицкой ГРЭС и муниципальной для обеспечения теплоснабжения пристанционного поселка необходимо в связи с запланированным выводом из эксплуатации неэффективной первой очереди электростанции. Энергетики уже заключили договор на поставку оборудования для ПОК. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2020 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика