Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Биробиджанская ТЭЦ переносит сроки испытания теплосетей на тепловые потери с августа на сентябрь

Новости


06:51, 29 Августа 19
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Биробиджанская ТЭЦ переносит сроки испытания теплосетей на тепловые потери с августа на сентябрь

Биробиджанская ТЭЦ переносит сроки испытания теплосетей на тепловые потери с августа на сентябрь Биробиджанская ТЭЦ (структурное подразделение «Хабаровской теплосетевой компании» филиала АО «ДГК») переносит сроки испытания на тепловые потери тепловых сетей с августа на сентябрь, из-за неблагоприятных погодных явлений и введения режима ЧС на территории ЕАО.

В связи с этим очередная остановка станции завершится 30 августа - раньше заявленного срока.

«Совместно с руководством мэрии Биробиджана было принято такое решение. Оно связано это с тем, что из-за паводка теплотрассы подтоплены и сейчас находятся в воде, продолжать испытания на теплопотери не представляется возможным. Поэтому закончить все текущие работы на станции мы планируем в пятницу, — пояснил директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко. – Заполним теплотрассу водой и приступим к растопке котла. Необходимо обратить внимание горожан, что для нагрева воды требуется время».

О конкретных датах и сроках проведения испытаний на тепловые потери теплосетей, которые пройдут в сентябре энергетики заблаговременно предупредят биробиджанцев.


 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика