Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Теплоэнергосервис израсходует 500 миллионов рублей на ремонты и строительство объектов теплогенерации

Новости


04:09, 19 Июля 19
Теплоэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Теплоэнергосервис израсходует 500 миллионов рублей на ремонты и строительство объектов теплогенерации

Теплоэнергосервис израсходует 500 миллионов рублей на ремонты и строительство объектов теплогенерации Все филиалы Теплоэнергосервиса (дочернее предприятие Якутскэнерго) в шести районах Якутии и на Севере Хабаровского края продолжают подготовку к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Более 500 миллионов рублей инвестиций компания планирует потратить на ремонты и строительство новых объектов теплогенерации. В условиях короткого северного лета теплоэнергетикам предстоит отремонтировать сотни узлов и агрегатов, проложить и реконструировать более 65 км сетей тепловодоснабжения, а в с. Оймякон Оймяконского района Якутии построить новый современный объект теплогенерации взамен морально устаревшего.

Генеральный директор Теплоэнергосервиса Илья Горбунов сообщил, что инвестиционная и ремонтная программа нынешнего года еще более насыщенная и сложная, чем предыдущих. Для того чтобы выполнить работы качественно и уложиться в срок, Теплоэнергосервис в автозимником успел перевезти в отдаленные районы Якутии практически все необходимые для ремонтов и строительства материалы. На сегодняшний день работы по подготовке к следующему отопительному периоду активно проводятся во всех шести филиалах Общества. Теплоэнергетики торопятся, поскольку от их слаженной и качественной работы зависят тепло и комфорт жителей самых отдаленных населенных пунктов сурового северного края.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика