





![]() |
|
|
![]() |
|
12:11, 29 Января 09
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО Готовь сани летом ![]() ![]() На конкурсной основе выбраны подрядчики и закуплены материалы, необходимые для начала работ.
Уже в феврале начнутся ремонты двух котлоагрегатов - на Новокуйбышевской ТЭЦ-1 и Каргалинской ТЭЦ. А с марта ремонтная кампания стартует на станциях Саратовского и Ульяновского регионов. Планы Волжской ТГК и Оренбургской ТГК предусматривают выполнить в 2009 году капитальный и средний ремонт 28 энергетических котлов, 25 турбин и одного водогрейного котла.
Кроме того, после завершения отопительного сезона и проведения весенних гидравлических испытаний энергетики начнут плановую замену выработавших свой ресурс тепломагистралей. В 2009 году в городах деятельности Волжской ТГК и Оренбургской ТГК предполагается переложить почти 60 км тепловых сетей (в однотрубном исчислении).
Все новости за сегодня (5)
|
![]() ![]() Компания АО «Восточный Порт» – крупнейший в России специализированный терминал с высокотехнологичной перевалкой угля – накануне отметила 47-й день рождения. История самого глубоководного порта страны началась в 1970 году, когда руководством СССР было принято решение о строительстве на юге Дальнего Востока «морских ворот» для торговли с государствами Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|