Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ТГК-14» в 2018 году отремонтирует 95 единиц котельного оборудования в Улан-Удэ

Новости


08:18, 22 Марта 18
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
«ТГК-14» в 2018 году отремонтирует 95 единиц котельного оборудования в Улан-Удэ

«ТГК-14» в 2018 году отремонтирует 95 единиц котельного оборудования в Улан-Удэ На котельных Улан-Удэ продолжаются плановые ремонты основного и вспомогательного оборудования. Всего в этом году теплоэнергетики намерены провести капитальные, средние и текущие ремонты на 95 единицах оборудования котельного комплекса.

В рамках подготовки котельного комплекса к следующему отопительному периоду специалисты филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» проводят текущий ремонт на котельных столицы Республики Бурятия: «Юго-Западная», поселков Загорск и Стеклозавод, Ростелеком и детский сад№13. На котельных выполняется ремонт вспомогательного, насосного и теплообменного оборудования.

На котельной «Юго-Западная» выполнено 90% от запланированных объемов, на котельной п.Загорск - 70%, на котельной п.Стеклозавод – 40% и на котельной детский сад №13 – 80% от запланированных работ. Работы на данных объектах планируют завершить к концу марта. Сейчас котельные работают в штатном режиме. Температура теплоносителя соответствует задаваемым диспетчером графику.

Директор филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» ПАО «ТГК-14» Дмитрий Дружинин подчеркнул, что целом на подготовку к предстоящей зиме, в рамках программ по капитальному ремонту, реконструкции и модернизации, техническому перевооружению имущественного комплекса Улан-Удэ в 2018 году ПАО «ТГК-14» запланированы ремонты теплосетей и котельных на суммы свыше 155 млн рублей. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика