Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Т Плюс» устранила повреждение на теплотрассе от Саратовской ГЭС

Новости


11:04, 10 Июля 17
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
«Т Плюс» устранила повреждение на теплотрассе от Саратовской ГЭС

«Т Плюс» устранила повреждение на теплотрассе от Саратовской ГЭС Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» в кратчайшие сроки устранили повреждение на тепломагистрали №3 от Саратовской ГЭС на пересечении улиц Чернышевского-Радищева. По состоянию на 21.30 9 июля движение по автодороге было полностью восстановлено, горячее водоснабжение подавалось по нормальной схеме.

Напомним, 7 июля на данном участке произошел порыв на трубопроводе с выходом воды на поверхность. Для обеспечения безопасности саратовцев участок ул. Чернышевского, между ул. Провиантская и ул. Радищева, был перекрыт для автомобильного движения. Горячее водоснабжение саратовцев осуществлялось по тупиковой схеме.

Работы по устранению повреждения велись в круглосуточном режиме. Энергокомпания для ускоренного выполнения работ задействовала на объекте 3 ремонтные бригады и 8 единиц техники.

Энергетики компании благодарят администрацию МО «Город Саратов» за быструю организацию работы всех оперативных служб города и высокий уровень взаимодействия, благодаря которым порыв был устранен в максимально короткие сроки.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика