Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Свердловская теплоснабжающая компания потратит более 10 миллионов рублей на благоустройство Первоуральска

Новости


06:10, 21 Апреля 17
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
Свердловская теплоснабжающая компания потратит более 10 миллионов рублей на благоустройство Первоуральска

Свердловская теплоснабжающая компания потратит более 10 миллионов рублей на благоустройство Первоуральска В этом году Свердловская теплоснабжающая компания в Первоуральском городском округе планирует провести благоустройство свыше 140 объектов. На эти цели выделено 10,9 млн рублей, что на 40 процентов больше, чем в прошлом году.

Работы по восстановлению территории начнутся с 24 апреля и продлятся до сентября 2017 года. Во время проведения благоустройства планируется обновить 5,5 тыс. квадратных метров внутриквартальных дорог, тротуаров и газонов.

Будут реконструированы участки по ул. Ватутина, Малышева, Советская, Р. Люксембург, Герцена, пр. Космонавтов. Подрядные организации проведут восстановление дорожного покрытия, газонов (отсыпка черным грунтом с посевом многолетних трав), укладку тротуарной плитки, установку бортового камня.

В первую очередь благоустройство начнется с объектов, на которых осенью и зимой проводился аварийный ремонт трубопроводов. Восстановление элементов благоустройства после производства земляных работ в этот период ввиду установления низкого температурного режима и образования снежного покрова производилось по временной схеме. В план включены и территории, на которых будет проводится реконструкция и замена тепловых сетей в ходе подготовки к отопительному сезону 2017-2018 года.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика