Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дорогой читатель! Порталу Energyland.info - 3 года

Новости


11:08, 2 Апреля 10
ТЭК Россия
Дорогой читатель! Порталу Energyland.info - 3 года

Дорогой читатель! Порталу Energyland.info - 3 года Три года назад, 2 апреля 2007 г. справочно-информационный портал EnergyLand.info впервые вышел в виртуальный эфир. За это время мы прошли путь от «Ура! Нас кто-то читает!» до стабильных 100 000 читателей в месяц. За три года в жизни редакции происходило много разного: мы принимали советы читателей, отбивались от претензий конкурентов, меняли внешний вид и структуру, брали на себя трудновыполнимые читательские просьбы и выполняли их, помогали энергетикам из разных концов страны найти друг друга, подбирали ключи к замкам читательского сердца и внимания.

С 2008 г. мы выпускаем печатную версию EnergyLand.info – журнал  для тех, кто не любит читать с экрана. С 2007 г. проводим ежегодный конкурс «Мисс Энергетика России». Мы продолжаем  регулярно привозить для  тебя, читатель, из разных регионов России материалы с выставок и конференций. Мы рады каждой встрече с тобой, и надеемся на твое требовательное внимание и верность.
Редакция EnergyLand.info




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика