Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дальневосточная энергетическая компания отмечает 15-летий юбилей

Новости


11:21, 1 Февраля 22
Поздравляем! Россия Дальневосточный ФО
Дальневосточная энергетическая компания отмечает 15-летий юбилей

Дальневосточная энергетическая компания отмечает 15-летий юбилей 1 февраля Дальневосточная энергетическая компания (входит в группу РусГидро) празднует свое 15-летие. За полтора десятка лет ДЭК расширила географию своей деятельности с четырех до семи субъектов Дальнего Востока, став крупнейшей энергосбытовой компанией России по территории обслуживания.

Сегодня компания обслуживает свыше 3,4 млн лицевых счетов частных и 103 тыс. корпоративных клиентов. Очные консультации ведутся в 161 офисе от Сахалина до Якутии, охват территории деятельности – более 3,1 млн кв. км.
 
За прошедшие годы расширилась и сфера услуг: от расчетов за потребленные тепло и горячую воду до приемов платежей за вывоз твердых коммунальных отходов и капитальный ремонт. Всего в списке услуг компании 20 наименований.
 
Основными задачами ДЭК всегда были повышение качества обслуживания клиентов, развитие новых сервисов и улучшение экономических показателей. Визитной карточкой компании стали высокотехнологичные Единые расчетно-информационные центры, которые ДЭК открывает на территориях своего присутствия. В таком офисе клиенты в режиме «одного окна» могут получить консультационную помощь по всем коммунальным услугам.
 
Параллельно с расширением сферы предоставляемых услуг в 2019 году ДЭК включилась в программу РусГидро по развитию электрозарядной инфраструктуры на территории Дальнего Востока. На сегодняшний день в зоне обслуживания компании действует сеть из 50 быстрых зарядных станций РусГидро для электромобилей. Они расположены в 19 городах Приморского, Хабаровского, Камчатского краев и Сахалинской области. Программа предусматривает развитие сети ЭЗС для обеспечения комфортного передвижения на электромобилях между городами ДФО.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика