Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Теплосетевая компания Ижевска отмечает 55-летний юбилей

Новости


10:40, 6 Апреля 20
Поздравляем! Россия Приволжский ФО
Теплосетевая компания Ижевска отмечает 55-летний юбилей

Теплосетевая компания Ижевска отмечает 55-летний юбилей Сегодня в контуре ответственности компании свыше 3700 домов и зданий. В УКС трудятся более 600 человек.

 «Удмуртские коммунальные системы», правопреемники первого теплосетевого предприятия города, - это 231 км магистральных и 968 км внутриквартальных сетей (в однотрубном исчислении), 130 центральных тепловых и 46 индивидуальных тепловых пунктов, 77 бойлеров горячего водоснабжения, 10 тепловых насосных станций, 25 котельных, 4 290 тепловых камер. 
 
Директор Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» Дмитрий Разумов, поздравляя коллектив компании, отмечает, что за годы существования и интенсивной работы предприятием накоплен богатый опыт и создан уникальный коллектив специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере теплоэнергетики и способных решать задачи практически любой сложности. 
 
 «Я разделяю с вами радость и гордость за динамичное развитие и стабильную работу предприятия. Тепло и свет в квартирах жителей региона обеспечивает бесперебойно работающее оборудование, но без надежного и высокопрофессионального коллектива это невозможно. И особенно в эти, сложные для всего мира дни массовой пандемии, когда горожане сидят по домам, сотрудники УКСа выполняют свою ежедневную работу. Можно с уверенностью говорить о том, что работники ООО «УКС» оправдывают славу надежных и ответственных специалистов. Главный ресурс компании – это коллектив: сплоченный, сработанный, воодушевленный и воодушевляющий, способный справиться с любой нештатной ситуацией!», - отмечает Дмитрий Разумов. 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика