Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Белгороде газифицированы индивидуальные дома для детей-сирот

Новости


04:34, 24 Ноября 22
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
В Белгороде газифицированы индивидуальные дома для детей-сирот

В Белгороде газифицированы индивидуальные дома для детей-сирот Специалисты белгородского филиала АО «Газпром газораспределение Белгород» газифицировали 116 индивидуальных частных домов для детей-сирот. Для подключения домовладений специалисты компании проложили два газопровода протяженностью 370 м и 1,6 км.

Дома построены в рамках целевой программы Белгородской области по строительству жилья для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.
 
«Газификация социального жилья — важное для компании направление работы. В декабре мы планируем завершить в столице региона газификацию 145 домов для многодетных семей и 44 домов для семей, воспитывающих детей-инвалидов», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Белгород» Александр Сергиенко.


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика