Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Волгоградской области созданы условия для догазификации села Заплавное

Новости


06:25, 15 Ноября 22
Нефтегазовая Россия Южный ФО
В Волгоградской области созданы условия для догазификации села Заплавное

В Волгоградской области построен газопровод для догазификации села Заплавное Специалисты «Газпром газораспределение Волгоград» для догазификации села Заплавное в Ленинском районе Волгоградской области ввели в эксплуатацию газопровод протяженностью 7,3 км и установили газорегуляторный пункт.

К новым газовым сетям смогут подключиться 280 домовладений.
 
В селе принято в работу 253 заявки на подключение, в рамках заключенных договоров до границ 196 земельных участков подведены газопроводы, 18 домовладений уже подключены к природному газу.
 
Всего в Ленинском районе для догазификации построено 10 распределительных газопроводов общей протяженностью 12,7 км. От жителей района принято 606 заявок, заключен 591 договор о подключении. К границам 514 домовладений подведены газопроводы, из них 87 газифицированы.
 


Читайте также:

Тэги: газопровод Газпром строительство газопровода газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика