Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром трансгаз Екатеринбург» усилил меры по противодействию коронавирусной инфекции

Новости


08:15, 25 Января 22
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
«Газпром трансгаз Екатеринбург» усилил меры по противодействию коронавирусной инфекции

«Газпром трансгаз Екатеринбург» усилил меры по противодействию коронавирусной инфекции В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» вступает в действие приказ «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции».

Документ принят в конце прошлой недели с целью сохранения здоровья персонала, для обеспечения бесперебойного транспорта газа и снабжения в полном объеме потребителей «голубым топливом», а также во исполнение аналогичного приказа ПАО «Газпром».
 
С сегодняшнего дня часть персонала (около 30% от штатной численности работников общества), имеющая возможность осуществлять трудовую деятельность вне своего рабочего места, переводится на дистанционный режим. Это касается как Администрации предприятия, так и филиалов, расположенных в регионах производственной деятельности общества — Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях. «Для этих работников будет сохранен действующий режим рабочего времени и условия оплаты труда, — отметили в отделе кадров и трудовых отношений Администрации „Газпром трансгаз Екатеринбург“. — Нововведение касается, в первую очередь, административно-управленческого персонала».
 
Кроме того, на предприятии продолжаются мероприятия по соблюдению всех предписаний Роспотребнадзора, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.
 
В Учебно-производственном центре — филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» образовательный процесс также будет реализован дистанционно. Программа дополнительного профессионального образования в очной форме будет проводиться только по программам, для которых продление сроков аттестации и организация обучения с использованием дистанционных технологий не представляется возможной. «При этом все работники в обязательном порядке перед тем, как приступить к учебе, должны пройти процедуру ПЦР-тестирования», — сообщает медицинская служба администрации «Газпром трансгаз Екатеринбург».
 
Данным приказом дистанционный формат вводится на предприятии на три недели — до 13 февраля.


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика