Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпромнефть – смазочные материалы» представила 20 наименований масел на электронной торговой площадке

Новости


15:29, 24 Января 22
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
«Газпромнефть – смазочные материалы» представила 20 наименований масел на электронной торговой площадке

«Газпромнефть – смазочные материалы» представила 20 наименований масел на электронной торговой площадке Новым механизмом закупки смазочных материалов Газпромнефти на онлайн-торгах смогут воспользоваться российские и зарубежные потребители.

Анатолий Скоромец, генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» считает электронные продажи  эффективным инструментом реализации масел в оптовом сегменте: «Онлайн-торги позволяют сократить время от совершения сделки до отгрузки товара потребителю в 2 раза. Только за первые торги мы реализовали порядка 30 тыс. тонн продукции. Кроме этого мы продолжаем активно продвигать автомобильные масла для розничных потребителей в популярных интернет-магазинах»
 
Оптовая закупка смазочных материалов Газпромнефти доступна на электронной торговой площадке Газпромбанка в рамках экосистемы Isource. В настоящее время промышленным предприятиям и автоперевозчикам доступны свыше 20 наименований масел. Онлайн-торги обеспечивают прозрачное ценообразование в зависимости от объемов спроса и  логистических условий.
 
К онлайн-торгам допускаются все зарегистрированные пользователи платформы. Условия и каждый ход участники отслеживают в электронном личном кабинете. Система автоматически определяет лучшее предложение и проводит необходимые уведомления по сделке.
 
Ранее предприятие увеличило розничную реализацию масел онлайн на 4% за счет расширения ассортимента на электронных площадках. «Газпромнефть – смазочные материалы» реализует свыше 250 наименований высокотехнологичных масел G-Energy и Gazpromneft в крупнейших интернет-магазинах и специализированных ресурсах, таких как Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, AliExpress, 220 Вольт и Ситилинк.
 


Читайте также:

Тэги: Газпром нефть нефтепродукты
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика