Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На месторождении Юбилейное в ЯНАО загорелась установка комплексной подготовки газа

Новости


16:04, 26 Февраля 21
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
На месторождении Юбилейное в ЯНАО загорелась установка комплексной подготовки газа

На месторождении Юбилейное в ЯНАО загорелась установка комплексной подготовки газа «Газпром добыча Надым» приостановил добычу газа на месторождении Юбилейное в Ямало-ненецком автономном округе (ЯНАО) в связи с возгоранием на установке комплексной подготовки газа.

26 февраля 2021 года в 08:45 мск на газовом промысле Юбилейного месторождения в Ямало-Ненецком автономном округе произошло возгорание на установке комплексной подготовки газа. Пострадавших нет. Добыча временно приостановлена.
 
Сейчас возгорание локализовано, эксплуатационный персонал оперативно выведен с территории промысла, а на месте работают пожарные. На промысел также выехали представители оперативного штаба и ремонтные бригады «Газпром добыча Надым».
 
Месторождение расположено на значительном удалении от населенных пунктов, угрозы населению нет. Организован экологический мониторинг. Происшествие не окажет влияния на поставки газа потребителям «Газпрома».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика