Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Бугурусланским нефтяникам выплачены бонусы по итогам работы в 2008 году

Новости


09:43, 13 Марта 09
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
Бугурусланским нефтяникам выплачены бонусы по итогам работы в 2008 году

Бугурусланским нефтяникам выплачены бонусы по итогам работы в 2008 году По словам начальника отдела труда и заработной платы ООО «Бугурусланнефть» Дмитрия Кристьяна, 2008 год для бугурусланских нефтедобытчиков был успешным: досрочно выполнен бизнес-план, достигнуты высокие производственные показатели.

«Если говорить об объективности начисления причитающегося вознаграждения, то никаких сомнений здесь быть не может, - заявил Д. Кристьян. – Прежде чем принять окончательное решение, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке на центральной экспертной комиссии предприятия, заседания которой проводятся ежемесячно. Словом, никаких субъективных оценок. Все прозрачно и понятно».
По итогам деятельности за 2008 год работникам всех дочерних обществ и предприятий ТНК-ВР выплачиваются премии. На величину вознаграждения влияют показатели деятельности сотрудника, предприятия, бизнес-единицы и компании в целом за отчетный период. Премирование по результатам деятельности за год является частью разработанной и внедренной на предприятиях компании программы денежного вознаграждения, которое встроено в общую Систему Совокупного Поощрения ТНК-ВP.
Программа премирования позволяет учитывать индивидуальные достижения и результаты труда каждого работника, является важным стимулом для карьерного и профессионального роста сотрудников ТНК-ВР.

Мария ПРЯНИШНИКОВА, Оренбург




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика