Главная / Новости / Отрасли ТЭК / SHELL помог автолюбителям «наВЕРСТАть» упущенное этим летом

Новости


20:00, 30 Сентября 20
Нефтегазовая Россия
SHELL помог автолюбителям «наВЕРСТАть» упущенное этим летом

SHELL помог автолюбителям «наВЕРСТАть» упущенное этим летом Концерн SHELL в России решил внести свой вклад в развитие внутреннего автотуризма и помочь россиянам открыть для себя новые интересные направления для путешествий.

На основе проекта #НАВЕРСТАЙСSHELL, который прошел с 20 июля по 9 сентября этого года, создали пять авторских тревел-гидов по достопримечательностям России. Путеводители с подробным описанием маршрутов доступны всем желающим.
 
Многие жители России в этом году отправились изучать разные уголки нашей страны, чтобы оценить красоту русской природы, посетить города с древней историей и побывать на побережье Черного моря. В целях безопасности и экономии многие сделали выбор в пользу автопутешествий. В Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга подсчитали, что, отправляясь в поездку на автомобиле, семья из 3-4 человек сокращает расходы на 30-40% по сравнению с путешествием на авиатранспорте, по железной дороге или в рамках готового тура. 
 
Популярные блогеры-фотографы Елена Лисейкина, Светлана Позднякова, Александр Мазуров, Илия Воскресенский и Павел Матвеев отправились в поездки на машинах по разным регионам, чтобы вдохновить своим примером тех, кто еще не открыл для себя радость автопутешествий – путеводители включили в себя авторские маршруты по Подмосковью, Золотому кольцу, Поволжью, северо-западу и югу России.  
 
Следуя указаниям этих тревел-гидов, легко спланировать собственную увлекательную поездку. Осмотр исторических и природных достопримечательностей Подмосковья и северо-запада России можно совместить с познавательными и развивающими экскурсиями, в том числе для детей: парк «Кудыкина гора», мемориальный комплекс «Партизанская Поляна», парк Никола-Ленивец и многое другое. В описаниях автопутешественников также найдутся знаменитое Золотое кольцо с его обилием усадеб, старинных храмов, древних городищ и даже замков, старинное село Рыбницы и замок Понизовкина, Плещеево озеро и древний Ярославль. Для любителей более дальних путешествий – маршрут до Поволжья (около 3 тыс. км), где путешественников ждут бескрайние берега Волги, Дюкинские карьеры, уникальное Голубое озеро, живописные горы, бесконечные пшеничные поля, утес Степана Разина. А проезжая Ростовскую область и Краснодарский край по дороге к морю, можно посмотреть меловые горы в Сторожевом, музей-заповедник «Дивногорье» в Воронежской области, станицу Старочеркасскую, современный парк «Краснодар» и добраться наконец до скалы Киселева – гладкого отвесного утеса высотой 46 м над морем!  
 
Вторым этапом проекта стал конкурс, в котором могли принять участие все, кто решил повторить маршруты блогеров и превзойти их в фотоискусстве. Участникам необходимо было опубликовать в Instagram, ВКонтакте или Facebook фотографии из поездок, указав хештег проекта #НАВЕРСТАЙСSHELL и геолокацию. Авторы лучших снимков получили на карты программы лояльности Shell ClubSmart подарочные баллы, которыми можно не только расплачиваться за бензин, но и совершать покупки в магазине и кафе Deli by Shell. За все время конкурса пользователи разместили более 1100 публикаций. 
 
«Мы рады, что смогли внести свой вклад в развитие внутреннего автотуризма и вдохновить наших клиентов на автопутешествия. На всех предложенных блогерами маршрутах можно встретить гостеприимные АЗС «Шелл», где мы гарантируем путешественникам качественное обслуживание и хорошее настроение. Мы всегда ждём вас в гости!», – отмечает Виталий Маслов, директор по развитию и операционному управлению сети АЗС «Шелл» в России. 
 
 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика