Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Павильон «Нефть» на ВДНХ признан лучшим в мире проектом в области использования технологий виртуальной реальности

Новости


09:16, 23 Сентября 20
Нефтегазовая Россия
Павильон «Нефть» на ВДНХ признан лучшим в мире проектом в области использования технологий виртуальной реальности

Павильон «Нефть» на ВДНХ признан лучшим в мире проектом в области использования технологий виртуальной реальности ПАО «ЛУКОЙЛ» завоевало 4 первых места международной премии IPRA Golden World Awards (GWA) за восстановление на ВДНХ исторического павильона «Нефть».

Сегодня это самая крупная в стране мультимедийная экспозиция на научно-прикладную тематику, посвященная нефтяной отрасли и наглядно представляющая ее с помощью интерактивных инсталляций.
 
Павильон отмечен как лучший глобальный проект в области применения технологий виртуальной реальности, в области бизнес-коммуникаций,  лучший в мире проект по вовлечению СМИ и в области спонсорства.
 
Это уже вторая победа ЛУКОЙЛа на премии IPRA Golden World Awards – в прошлом году Компания получила 2 награды. Популяризацию в средствах массовой информации г. Когалыма (ХМАО-Югра) как туристического центра Западной Сибири признали лучшим в мире проектом по продвижению территорий, а также лучшей в мире кампанией по вовлечению общественности.
 
СПРАВКА
 
IPRA Golden World Awards (GWA) – крупнейшая глобальная премия в области коммуникаций и связей с общественностью.
IPRA GWA учреждена в 1990 году и отмечает лучшие коммуникационные проекты со всего мира на основе таких критериев, как креатив, сложность реализации, уникальность проекта. В жюри премии входят ведущие мировые эксперты и лидеры в области коммуникаций и маркетинга, включая представителей крупнейших предприятий различных отраслей промышленности.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика