Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром энергосбыт Тюмень» призывает: помогите родителям сделать шаг в онлайн!

Новости


13:42, 9 Апреля 20
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
«Газпром энергосбыт Тюмень» призывает: помогите родителям сделать шаг в онлайн!

«Газпром энергосбыт Тюмень» призывает: помогите родителям сделать шаг в онлайн! Временное закрытие центров обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» из-за сложившейся эпидситуации открыло потребителям возможность активно осваивать дистанционные сервисы компании. Однако не секрет, что для многих пожилых людей выход в интернет труден.

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» призывает потребителей проявить отзывчивость и помочь своим старшим родственникам преодолеть эти сложности, показав, насколько просто сегодня передать показания приборов учета, оплатить электроэнергию или ЖКУ, перейти на получение электронной квитанции, обратиться с вопросами к сотрудникам компании, не выходя из дома — используя компьютер, планшет или телефон. Для этого энергосбыт предлагает целый спектр удаленных сервисов, из которых каждый может выбрать наиболее удобный. В их числе «Личный кабинет клиента» и мобильное приложение «ГЭТ ЛКК», в которых, кстати, вы можете оплачивать электроэнергию/ЖКУ не только за себя, но и за своих родственников — достаточно лишь добавить в сервис их лицевые счета. Также доступны виджет оплаты и передачи показаний приборов учета без авторизации на официальном сайте компании и в его мобильной версии, «Голосовой помощник» по телефону +7 900 393-01-77, чат-бот в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере Viber и другие. Оплата и передача показаний приборов учета возможна и в мобильных приложениях крупнейших банков — «Сбербанк Онлайн», «Телекард 2.0» АО «Газпромбанк», «СНГБ Онлайн», «NEW» Запсибкомбанк (ЗСКБ)», «Банк Открытие».  
 
Если же необходимо обратиться к сотрудникам АО «Газпром энергосбыт Тюмень», расскажите своим близким, что получить консультацию можно по телефону Контактного центра 8 800 100-56-06, через форму обратной связи в сервисе «Личный кабинет клиента» или интернет-приемной на официальном сайте компании. Еще один канал связи со специалистами — страницы АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.  
 
Использование дистанционных сервисов существенно упростит для пожилых людей взаимодействие с поставщиком электроэнергии не только во время режима самоизоляции, но и в дальнейшей жизни. Помогите им сделать шаг в онлайн!  


Все новости за сегодня (5)
06:32, 25 Апреля 24

Александр Новак провел совещание по мерам безопасности в угольной отрасли

дальше..
06:24, 25 Апреля 24

В Мариуполе капитально ремонтируют котельную мощностью 24 МВт

дальше..
06:14, 25 Апреля 24

Уровень импортозамещения оборудования и материалов в ТЭК Санкт-Петербурга составляет почти 100%

дальше..
05:47, 25 Апреля 24

ИПЕМ прогнозирует дальнейший рост перекрёстного субсидирования в электроэнергетике

дальше..
05:44, 25 Апреля 24

ДРСК выявляет случаи самовольного подключения к электросетям в Приморье

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика