Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НИПИГАЗ формирует пул кандидатов для участия в программе «Молодой специалист»

Новости


07:30, 28 Января 20
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
НИПИГАЗ формирует пул кандидатов для участия в программе «Молодой специалист»

НИПИГАЗ формирует пул кандидатов для участия в программе «Молодой специалист» Тюменский инжиниринговый центр НИПИГАЗа совместно с Центром карьеры Тюменского индустриального университета (ТИУ) провел оценочное мероприятие, в котором приняло участие более 60 молодых профессионалов.

Студенты старших курсов, магистранты и выпускники ТИУ, УрФУ, ТюмГУ, КГУ и других профильных вузов получили возможность поближе познакомиться с НИПИГАЗом и его сотрудниками: представителями службы по управлению персоналом и руководителями отделов. «Центры оценки» на базе ТИУ компания регулярно проводит с 2016 года. По их результатам формируется пул кандидатов для участия в программе «Молодой специалист». 
 
«Программа представляет собой комплекс мероприятий, позволяющий молодым специалистам совершенствовать свои навыки и развиваться в компании, — рассказала эксперт Управления персоналом НИПИГАЗа Наталья Рассоленко. — Она рассчитана на три года и предполагает официальное трудоустройство. Каждый год включает в себя определённый модуль обучения, помимо этого ребята работают, получая зарплату и профессиональный опыт». 
 
Чтобы проверить компетенции претендентов, представители НИПИГАЗа предложили им разбиться на группы и решить кейс, основанный на реальной практике компании. Командам необходимо было выбрать из предложенных проектов наиболее перспективные с точки зрения экономической эффективности. Итогом стала защита найденных стратегических решений. 
 
Являясь ведущим российским центром по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством в нефтегазовой и нефтехимической сферах, НИПИГАЗ имеет потребность в высококвалифицированных специалистах. ТИУ является опорным вузом компании в Тюменском регионе: в организации востребованы практически все направления подготовки, реализуемые в университете. Большая часть сотрудников Тюменского инжинирингового центра НИПИГАЗа — выпускники институтов, входящих в состав ТИУ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика