Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «НОВАТЭК-Челябинск» вручил тираж учебника по детской кардиологии врачам и интернам региональной ОДКБ

Новости


01:22, 13 Декабря 19
Нефтегазовая Россия Уральский ФО
«НОВАТЭК-Челябинск» вручил тираж учебника по детской кардиологии врачам и интернам региональной ОДКБ

«НОВАТЭК-Челябинск» вручил тираж учебника по детской кардиологии врачам и интернам региональной  ОДКБ Учебник под редакцией П.В.Шумилова и Н.П. Котлуховой издан при поддержке ПАО "НОВАТЭК" и предназначен для безвозмездной передачи в медицинские учреждения и вузы. Это первый такой учебник, изданный за последние 11 лет в России.

В Челябинске сегодня вручили благотворительный тираж учебника "Детская кардиология" врачам и интернам детской областной клинической больницы. 
 
Учебник предназначен для студентов медицинских вузов,обучающихся по специальности "Педиатрия", а  также может быть полезен интернам и ординаторам детских больниц.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика