Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром трансгаз Уфа» и УГНТУ запустили дополнительную образовательную программу

Новости


03:56, 12 Ноября 19
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО
«Газпром трансгаз Уфа» и УГНТУ запустили дополнительную образовательную программу

«Газпром трансгаз Уфа» и УГНТУ запустили дополнительную образовательную программу В Уфимском государственном нефтяном техническом университете для целевых студентов ПАО «Газпром» и учащихся «Газпром-группы» стартовала дополнительная лидерская образовательная программа. Она нацелена на формирование у будущих сотрудников личностно-деловых компетенций, востребованных в ПАО «Газпром».

— «Газпром» — это компания, которая заботится о будущем страны, старается сделать все необходимое для того, чтобы вы могли получить глубокие знания, реализовать свои таланты и способности, — отметил в своем приветственном слове заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Уфа» Дмитрий Пономарев.
 
Лидерская образовательная программа позволит студентам быстро адаптироваться к профессиональной среде после трудоустройства в компанию, поможет сформировать представление о деятельности «Газпрома» и развить компетенции: системное мышление, управление знаниями и информацией, тайм-менеджмент.
Программа состоит из 3 модулей. Обучение студентов будет проводиться в вечернее время. В рамках учебы для слушателей пройдут увлекательные мастер-классы, мини-лекции, тестирования, деловые игры и многое другое, что поможет им пополнить свои знания и умения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика