Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сибнефтемаш» изготовил нефтепромысловое оборудование для «Роснефти»

Новости


07:43, 14 Октября 19
Нефтегазовая Россия
«Сибнефтемаш» изготовил нефтепромысловое оборудование для «Роснефти»

«Сибнефтемаш» изготовил нефтепромысловое оборудование для «Роснефти» Производитель нефтепромыслового оборудования АО «Сибнефтемаш» (входит в группу ГМС) изготовил партию блоков хранения солевых растворов для ООО «РН-Бурение» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»).

Блоки предназначены для хранения и отпуска насыщенного солевого раствора и являются неотъемлемой частью технологии цементирования скважин. Каждый блок объёмом 60 кубометров оснащается двумя перемешивателями и насосным агрегатом мощностью 15 кВт с технологической обвязкой. Все оборудование подготовлено к эксплуатации в регионах с умеренным и холодным климатом при температурах до -45 C° и изготовлено в мобильном исполнении, что позволяет эксплуатировать его на различных объектах. Блоки укомплектованы быстровозводимыми тентовыми укрытиями с паровыми обогревателями.

Возможности АО «Сибнефтемаш» в области разработки и производства нефтепромыслового оборудования позволяют постоянно расширять сферу взаимовыгодного сотрудничества, включая в нее новые проекты и виды оборудования.

«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителей насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».
 


Читайте также:

Тэги: Роснефть Бурение Буровое оборудование
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика