Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Около 15 тысяч домовладений Московской области подключились к газоснабжению с начала года

Новости


11:02, 16 Сентября 19
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Около 15 тысяч домовладений Московской области подключились к газоснабжению с начала года

Около 15 тысяч домовладений Московской области подключились к газоснабжению с начала года С начала 2019 года около 15 тысяч договоров на подключение к газовым сетям заключено в Московской области. Наибольшее количество жителей, подключивших свои домовладения к газу, в Дмитровском, Серпуховском и Воскресенском городских округах.

«На сегодняшний день почти 90% всех заявок на техприсоединение поступают в электронном виде, через личный кабинет клиента «Мособлгаза». Так, если в 2018 году онлайн-заявки составляли 71% от общего количества, то в этом году этот показатель составляет уже 89%. На портале Технологическое присоединение жители могут ознакомиться с районами, доступными для подключения, подать заявку для подключения и расчета стоимости своего объекта. Удобная пошаговая инструкция подскажет все этапы подключения услуги и позволит избежать необходимости личного визита заявителя в офис», – рассказал глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика