Главная / Новости / Отрасли ТЭК / TNÖ расширяет сеть АЗС в Лебапском велаяте

Новости


06:36, 22 Августа 19
Нефтегазовая Туркменистан
TNÖ расширяет сеть АЗС в Лебапском велаяте

TNÖ расширяет сеть АЗС в Лебапском велаяте К закладке двух новых автозаправочных станций приступили строители Лебапского хозрасчётного ремонтно-строительного участка главного управления «Türkmennebitönümleri».

Одна из этих АЗС будет расположена вблизи автомагистрали Туркменабат-Газачак, недалеко от мечети в Дарганатинском этрапе, другая – на территории дайханского объединения имени Дж.Хякимова Чарджевского этрапа.

Каждая станция рассчитана на 500 автомобилей в сутки и будет оснащена высокотехнологичным оборудованием с электронным управлением, что обеспечит оперативность и качество обслуживания. При строительстве будут использованы современные конструкции и негорючие отделочные материалы.

На каждой АЗС также будут предусмотрены боксы для автомоек, помещения для экспрессервиса и службы мелкого ремонта, продажи запчастей, закусочная. Территории заправочных станций будут благоустроены, освещение продумано с учётом специфики объектов. Современные АЗС в Чарджевском и Дарганатинском этрапах восточного региона страны будут введены в строй до конца нынешнего года.
 


Все новости за сегодня (5)
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика