Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром Химволокно» меняет название на «ТЕКСКОР»

Новости


13:54, 19 Ноября 18
Нефтегазовая Россия
«Газпром Химволокно» меняет название на «ТЕКСКОР»

«Газпром Химволокно» меняет название на «ТЕКСКОР» Акционеры АО «Газпром Химволокно» приняли решение утвердить устав Общества в новой редакции. В соответствии с принятым документом АО «Газпром Химволокно» переименовано в акционерное общество «ТЕКСКОР» (TEXXCORE).

Переименование полностью отражает курс предприятия на модернизацию активов и выход на зарубежные рынки сбыта.
 
Ребрендинг позволит заводу в Волжском расширить ассортимент продукции в соответствии с запросами иностранных рынков, привлечь новых стратегических партнеров, увеличить эффективность производства и объем В то же время завод продолжит выпускать продукцию в составе предприятий АО «Газпром СтройТЭК Салават» и останется верным традициям, ценностям и принципам работы компании.
 
В ближайшее время на заводе стартует программа по смене фирменного стиля. Этот процесс пройдет в несколько этапов:
переоформление юридической документации и сертификатов соответствия системе менеджмента качества ISO, замена материалов фирменного стиля и многое другое. Ребрендинг завершится в 2019 году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика