Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Московской области внедрена практика онлайн-консультирования инвесторов по вопросам техприсоединения к инженерной инфраструктуре

Новости


17:06, 25 Ноября 16
Нефтегазовая Азербайджан Центральный ФО
В Московской области внедрена практика онлайн-консультирования инвесторов по вопросам техприсоединения к инженерной инфраструктуре

В Московской области внедрена практика онлайн-консультирования инвесторов по вопросам техприсоединения к инженерной инфраструктуре В Подмосковье проведен первый вебинар по подключению к газовым сетям. Его участниками стали порядка ста предпринимателей и представителей муниципальных органов власти. О процедуре техприсоединения рассказали эксперты ГУП МО «Мособлгаз».

В ходе вебинара газовики подробно рассказали о процедурах, сроках и тарифах на технологическое присоединение к газовым сетям, о нюансах законодательства, а также ответили на вопросы.
«В Подмосковье по поручению губернатора проводится большая работа по разъяснению представителям бизнес-сообщества правил технологического присоединения к электрическим и газовым сетям. В общей сложности в области с начала года проведено свыше ста круглых столов, дней открытых дверей, семинаров и встреч на эту тему – как на областном, так и на муниципальных уровнях. Мы планируем развивать практику проведения семинаров посредством сети Интернет – таким образом предприниматели смогут узнать информацию о всех особенностях техприсоединения и задать любой интересующий вопрос напрямую экспертам энергокомпаний не выходя из офиса», – подчеркнул заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.
«Быстрая и удобная процедура подключения к газу – залог высокой инвестиционной привлекательности региона. На недавно прошедшем заседании президиума Госсовета России практика технологического присоединения к газораспределительным сетям в Московской области была отмечена как одна из лучших», - рассказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика