Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Трансаэро» полностью отменила топливные сборы на все свои рейсы в Западную Европу

Новости


10:47, 29 Октября 08
Нефтегазовая Россия
«Трансаэро» полностью отменила топливные сборы на все свои рейсы в Западную Европу

«Трансаэро» полностью отменила топливные сборы на все свои рейсы в Западную Европу Это относится к регулярным рейсам авиакомпании из Москвы в Австрию, Великобританию, Германию, Испанию, Люксембург, Францию, а также из Санкт-Петербурга в Германию и Испанию.

«Данное решение обусловлено снижением цен на авиационное топливо. Так, в тех аэропортах Западной Европы, куда выполняет полеты "Трансаэро", за последние три месяца стоимость топлива уменьшилась более чем на 36%», — отмечается в сообщении авиакомпании.
До настоящего времени топливные сборы на западноевропейские рейсы «Трансаэро» при полете в оба конца составляли ?44, или более 1,5 тыс. руб., сообщает РИА «Новости». «Трансаэро» намерена и впредь снижать цены на свои билеты по мере снижения цен на авиационное топливо, говорится в пресс-релизе.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика