Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ЛУКОЙЛ сертифицировал завод смазочных материалов в Австрии

Новости


08:47, 19 Марта 15
Нефтегазовая Австрия
ЛУКОЙЛ сертифицировал завод смазочных материалов в Австрии

ЛУКОЙЛ сертифицировал завод смазочных материалов в Австрии Австрийский завод смазочных материалов ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») прошел независимый инспекционный аудит для сертификации по стандартам Ассоциации автомобильной промышленности Германии.

Завод получил самую высокую категорию «А», которая свидетельствует о статусе приоритетного поставщика для ведущих немецких автоконцернов. Сертификат дает право заводу ЛУКОЙЛа поставлять смазочные материалы на сборочные предприятия и конвейеры.

«ЛЛК-Интернешнл» - единственная российская компания по производству смазочных материалов, завод которой сертифицирован по стандартам авторитетной в Германии автомобильной Ассоциации. В дальнейшем мы планируем сертифицировать и другие наши предприятия по производству масел, как за рубежом, так и в России», - отметил генеральный  директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» Максим Дондэ.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика