Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Колымская ГЭС ведет капитальный ремонт гидроагрегата №4

Новости


08:05, 10 Ноября 17
Гидроэнергетика Россия Дальневосточный ФО
Колымская ГЭС ведет капитальный ремонт гидроагрегата №4

Колымская ГЭС ведет капитальный ремонт гидроагрегата №4 В рамках рабочей поездки по округам Магаданской области губернатор Владимир Печеный посетил Колымскую ГЭС (входит в группу «РусГидро»).

В ходе визита генеральный директор ПАО «Колымаэнерго» Радий Багаутдинов познакомил губернатора с программой технического перевооружения и реконструкции Колымской ГЭС, в рамках которой сейчас ведется капитальный ремонт гидроагрегата №4 и модернизация релейных защит и противоаварийной автоматики блоков генератор-трансформатор и линий электропредачи 220 кВ. Губернатор ознакомился с выполнением диспетчерского графика электрической нагрузки в энергосистеме Магаданской области, а также с режимами работы основного и вспомогательного оборудования Колымской и Усть-Среднеканской ГЭС.

После посещения музея Колымской ГЭС губернатор Владимир Печеный провел встречу с коллективом станции, где работники смогли задать вопросы, касающиеся не только производства, но и проблем общепоселкового характера. По итогам визита губернатор отметил эффективную работу гидроэнергетиков по обеспечению безаварийной эксплуатации оборудования и сооружений ГЭС, а также пообещал персоналу взять все озвученные вопросы на личный контроль.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика