Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В ЕЭСК началась тарифная кампания

Новости


13:52, 1 Марта 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В ЕЭСК началась тарифная кампания

В ЕЭСК началась тарифная кампания В ОАО «ЕЭСК» вышел приказ о тарифной кампании по расчету тарифов на услуги по передаче электроэнергии на 2012-2016 годы.

 

В соответствии с требованием законодательства, с 1 января 2012 года государственное регулирование тарифов на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые территориальными сетевыми организациями, будет осуществляться только в форме установления долгосрочных тарифов на основе долгосрочных параметров регулирования деятельности. В связи с этим в ОАО «ЕЭСК» началась работа по подготовке материалов к утверждению долгосрочных тарифов на 2012-2016 годы методом доходности инвестированного капитала (RAB).

Материалы для утверждения тарифов имеют четкие сроки их подготовки и предоставления, а также ответственных исполнителей, в лице начальников структурных подразделений. В ОАО «ЕЭСК» подготовка материалов к утверждению долгосрочных тарифов на 2012-2016 годы закончится 1 мая 2012 года.

Работа по расчету тарифов на услуги по передаче электроэнергии в ОАО «ЕЭСК» охватывает большой объём и требует исполнительности и должной подготовки.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика