Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЭМАльянс» и иранская Tavanir договорились о модернизации энергообъектов Ирана

Новости


09:27, 19 Октября 10
Электроэнергетическая Россия
«ЭМАльянс» и иранская Tavanir договорились о модернизации энергообъектов Ирана

Подписан контракт по обследованию состояния шести энергоблоков по 315 МВт каждый ТЭС «Рамин» общей электрической мощностью 1890 МВт (производства ОАО «ТКЗ «Красный котельщик») и дальнейшей поставке необходимого объема оборудования для станции.

Сумма контракта - 10 000 EURO.
Помимо этого на рабочей встрече в Москве руководства ОАО «ЭМАльянс» с руководителями иранской компании по выработке, передачи и распределению электроэнергии TAVANIR, а также представителями крупнейших энергообъектов Ирана, обсуждался вопрос обследования оборудования на ТЭС «Shazand» и других электростанций республики.
«ЭМАльянс» принял предложение от TAVANIR об участии в проведении обследования котельного оборудования электростанций Ирана и последующей подготовки предложений по возможной его реконструкции и модернизации.
Среди иранских делегатов на совещании в Москве присутствовали: генеральный директор Tavinir Homayoon Haeri, генеральный директор ТЭС «Рамин» Pouranian Mohammad, а также генеральный директор ТЭС «Shazand» Ali Farhour.
Старший вице-президент ОАО «ЭМАльянс» Андрей Левченко отметил, что подобные встречи потенциальных заказчиков с непосредственным производителем энергетических котлов позволяют предложить им лучшие образцы качественного и современного оборудования в оригинальной компоновке, полностью соответствующие отраслевым нормам и стандартам. 


Все новости за сегодня (3)
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика