Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Старый Крым, Партизаны и жители Золотого Поля получили новые сети и опоры

Новости


20:05, 25 Января 23
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Старый Крым, Партизаны и жители Золотого Поля получили новые сети и опоры

В 2022 году сотрудники энергопредприятия отремонтировали в Кировском районе 67 трансформаторных подстанций (ТП) и распределительных пунктов, заменили 219 опор и провели обслуживание более 23 км линий электропередачи (ЛЭП) 0,4-6-10 кВ. Кроме этого, энергетики расчистили более 40 га трасс прохождения ЛЭП от деревьев и кустарников.

  В ГУП РК «Крымэнерго» подвели итоги капремонта в Кировском районе в 2022 году. Для улучшения качества и надежности электроснабжения абонентов в Кировском районе специалисты ГУП РК «Крымэнерго» регулярно осуществляют ремонт и техническое обслуживание объектов сетевой инфраструктуры.
 
 Так, например, в октябре прошлого года энергетики заменили 21 дефектную опору и проложили 1,2 км нового провода в с. Новопокровка, на ул. Н. Петрика. В с. Льговском Кировского района специалисты натянули 1,8 км нового провода и установили анкерную опору.
 
 В ноябре 2022 года сотрудники сетевой компании установили 24 новые опоры и смонтировали около 4 км провода в г. Старый Крым, с. Владиславовка, с. Партизаны, с. Золотое Поле.
 
Работы по улучшению качества электроснабжения продолжаются в Кировском районе и в текущем году. Так, в январе 2023 года работники ГУП РК «Крымэнерго» отремонтировали 4 трансформаторные подстанции и заменили около 2,5 км воздушных линий электропередачи 0,4 кВ, а также  расчистили 3,5 га трасс ЛЭП от растительности.
 
В 2022 году сотрудники энергопредприятия отремонтировали 67 трансформаторных подстанций (ТП) и распределительных пунктов, заменили 219 опор и провели обслуживание более 23 км линий электропередачи (ЛЭП) 0,4-6-10 кВ. Кроме этого, энергетики расчистили более 40 га трасс прохождения ЛЭП от деревьев и кустарников.
 
 
Фото: Крымэнерго
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика