Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Прогрессивную форму работы с потребителями вводит ХТСК

Новости


17:35, 29 Апреля 09
Электроэнергетическая Россия
Прогрессивную форму работы с потребителями вводит ХТСК

Прогрессивную форму работы с потребителями вводит ХТСК 5 мая «Хабаровская теплосетевая компания» планирует ввести в действие программно-аппартный комплекс Call-Center. Аналогичные автоматизированные системы распространены среди компаний сотовой связи, в банках и прочих.

Не так давно они стали использоваться в хабаровской энергетике. Эта новая форма работы с потребителями, использующая автоматизированные средства и новейшее программное обеспечение, появится и в ХТСК.
В отделах по работе с населением ХТСК уже существуют телефонные «горячие линии», куда ежедневно поступает до 30 звонков от потребителей с вопросами об оплате тепловой энергии и погашению долгов. Теперь граждане смогут получать ответы на гораздо более широкий круг вопросов в автоматическом режиме в любое время суток. Открытость и доступность информации позволит укрепить партнерские отношения между потребителями и компанией, повысит эффективность работы с абонентами, в том числе с должниками.
Сама автоматизированная система устроена по принципу автоответчика: любой желающий, набрав номер ее телефона, сможет в тональном режиме получить интересующую информацию. Связь Call-Center со специальной программой учета  начислений и расчетов за теплоэнергию позволит абоненту узнать состояние своего лицевого счета и имеющейся задолженности по тепловой энергии. Кроме того, потребитель сможет узнать информацию об изменении тарифов на тепловую энергию, о договорной кампании, а так же информацию о проведении опрессовок, ремонтных и прочих работ, от которых зависит подача тепловой энергии и горячее водоснабжение. В будущем планируется так же ввести функцию переключения на оператора, который будет дополнительно консультировать граждан.
На первое время комплекс будет предназначен для работы с юридическими лицами, в дальнейшем Call-Center будет работать и с населением.



Все новости за сегодня (6)
12:14, 20 Апреля 24

«Роснефть» представила новое программное обеспечение для крупных нефтегазовых компаний

дальше..
11:11, 20 Апреля 24

Росатом отгрузил комплект подогревателей для энергоблока №1 АЭС «Аккую» в Турции

дальше..
10:59, 20 Апреля 24

Орский НПЗ возобновит производство топлива, приостановленное из-за наводнения

дальше..
08:19, 20 Апреля 24

Эксперты оценили работу Курской АЭС по методологии «улучшенного мониторинга» производственной деятельности

дальше..
08:10, 20 Апреля 24

Великолукский завод «Транснефтемаш» начал серийное производство горелочных устройств для котельных

дальше..
07:40, 20 Апреля 24

«НОВАТЭК-Челябинск» подвел итоги работы компании за первый квартал 2024 года

дальше..
 

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика