Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Орелэнерго» присоединяет к электросетям социально значимые и промышленные объекты

Новости


09:20, 8 Декабря 22
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Орелэнерго» присоединяет к электросетям социально значимые и промышленные объекты

«Орелэнерго» присоединяет к электросетям социально значимые и промышленные объекты С начала 2022 года специалисты «Орелэнерго» выполнили 187 договоров по присоединению к сетям социально значимых и промышленных объектов общей мощностью 14,09 МВт.

В числе крупнейших проектов, реализованных за 10 месяцев 2022 года, – присоединение завода «Орелмасло» по производству растительных масел в г. Орле, фруктохранилище в Глазуновском районе, производственных комплексов ООО «Мираторг-Курск» в Шаблыкинском и Дмитровском районах.
 
В числе социально значимых объектов – стройплощадка ФАП БУЗ «Ливенская ЦРБ», храм Рождества Богородицы в Ливенском районе; стройплощадка храма в с. Бакланово Орловского района. Также, выполнено технологическое присоединение ТП 10/0,4 кВ 1600 кВА для ООО "Орел-Агро-Продукт" в с. Бельдяжки Кромского района.
 
До конца года планируется технологическое присоединение завода по производству семян ООО НПО «Бетагран семена» – одного из селекционно-семеноводческих центров «Щелково Агрохим».
 
«Присоединение к электросетям социально значимых объектов – школ, больниц, детских садов и промышленных объектов – заводов, производственных комплексов, – одна из приоритетных задач «Орелэнерго». Мы прилагаем все усилия для подключения таких объектов в кратчайшие сроки, и принимаем меры, направленные на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям данной категории заявителей», – сообщает директор филиала «Орелэнерго» Сергей Алёшин.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика